Rankweil 1 - Feldkirch 4
Do 01.10.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Rankweil
Feldkirch 5 - Götzis 2
Mo 05.10.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
Thüringen 1 - Feldkirch 3
Mi 07.10.2020 20:00-22:00
  • Ort
    Thüringen
Feldkirch 3 - Hohenems 2
Do 08.10.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
Egg 1 - Feldkirch 2
Do 08.10.2020 20:00-22:00
  • Ort
    Egg
2. VBV-Schüler/Jugend-Einzel-RLT
So 11.10.2020 08:00-18:00
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
Feldkirch 2 - Wolfurt 3
Mo 12.10.2020 20:15-22:15
  • Ort
    Feldkirch
Feldkirch 4 - Wolfurt 4
Do 15.10.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
Montafon 1 - Feldkirch 5
Mi 21.10.2020 20:00-22:00
  • Ort
    Montafon
Feldkirch 4 - Nüziders 3
Do 22.10.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
BCM Feldkirch - BSC 70 Linz
Sa 24.10.2020 15:00-19:00
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
Mödling - BCM Feldkirch
Sa 07.11.2020 15:00-18:00
  • Ort
    Mödling
3. VBV-Schüler/Jugend-Einzel-RLT
So 08.11.2020 08:00-18:00
  • Ort
    BSV Hohenems,
ASKÖ Traun - BCM Feldkirch
So 08.11.2020 12:00-15:00
  • Ort
    Traun Bundesschulzentrum oder Stadionhalle
Feldkirch 5 - Nüziders 4
Mo 09.11.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
Hohenems 3 - Feldkirch 3
Di 10.11.2020 20:15-22:15
  • Ort
    Hohenems
Götzis 1 - Feldkirch 4
Do 12.11.2020 20:00-22:00
  • Ort
    Götzis
Nüziders 1 - Feldkirch 2
Fr 13.11.2020 20:00-22:00
  • Ort
    Nüziders
Feldkirch 2 - Wolfurt 2
Mo 16.11.2020 20:15-22:15
  • Ort
    Feldkirch
Schwarzach 2 - Feldkirch 5
Mi 18.11.2020 20:15-22:15
  • Ort
    Schwarzach
Feldkirch 4 - Alberschwende 1
Do 19.11.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
LM Schüler/Jugend
Sa 21.11.2020 08:00 -
So 22.11.2020 18:00
  • Ort
    BC Rankweil/UBSC Dornbirn
Feldkirch 3 - Fußach 1
Do 26.11.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
BCM Feldkirch - ASV Pressbaum
So 29.11.2020 10:00-14:00
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
Dornbirn 1 - Feldkirch 2
Mo 30.11.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Dornbirn
Feldkirch 5 - Thüringen 2
Mo 30.11.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
Bregenz 1 - Feldkirch 3
Di 01.12.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Bregenz
Altach 1 - Feldkirch 4
Di 01.12.2020 20:00-22:00
  • Ort
    Altach
2. VBV-Schüler-Doppel-RLT
So 13.12.2020 08:00-18:00
  • Ort
    BC Montafon
Feldkirch 3 - Nüziders 2
Do 17.12.2020 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
BCM Feldkirch - UBSC Wolfurt
Sa 19.12.2020 15:00-19:00
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
VBV-Doppel/Mix-Turnier allgem.
So 20.12.2020 08:00-18:00
  • Ort
    BSV Hohenems
Hohenems 4 - Feldkirch 5
Di 22.12.2020 20:15-22:15
  • Ort
    Hohenems
BCM Feldkirch - Badminton Mödling
Sa 09.01.2021 15:00-19:00
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
LM allgem. Klasse
Sa 23.01.2021 08:00 -
So 24.01.2021 18:00
  • Ort
    1. BCV Fußach
1. VBV-Schüler/Jugend-Einzel-RLT
Sa 23.01.2021 08:00 -
So 24.01.2021 18:00
  • Ort
    VBV Halle/1. BCV Fußach
Feldkirch 5 - Egg 2
Mo 25.01.2021 19:45-21:45
  • Ort
    Feldkirch
ASV Pressbaum - BCM Feldkirch
Sa 30.01.2021 15:00-18:00
  • Ort
    Sporthalle Sacre Coeur, Pressbaum
BCS 70 Linz - BCM Feldkirch
So 31.01.2021 11:00-15:00
  • Ort
    AHS Solar City Halle, 4030 Linz, Helios Allee 140-142
1. VBV-Schüler-Doppel-RLT
So 07.02.2021 08:00-18:00
  • Ort
    BC Nenzing
BCM Feldkirch - Askö Traun
Sa 13.02.2021 15:00-19:00
  • Ort
    Feldkirch, Oberauhalle
LM Schüler-Mannschaft
So 28.02.2021 08:00-18:00
  • Ort
    BC Thüringen
UBSC Wolfurt - BCM Feldkirch
Sa 06.03.2021 15:00-18:00
  • Ort
    Sporthallenstrasse 2, 6922 Wolfurt
LM Senioren
So 07.03.2021 08:00-18:00
  • Ort
    UBSC Alberschwende
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren