BC Montfort Feldkirch 5 - BSC Vorderland 1
Mo 30.01.2023 20:00-22:00
BC Nüziders 2 - BC Montfort Feldkirch 2
Fr 03.02.2023 20:30-22:00
BC Montfort Feldkirch 4 - Union BSC Dornbirn 3
Mo 06.02.2023 19:30-21:30
  • Ort
    Feldkirch, Reichenfeldhalle
ABC Altach 1 - BC Montfort Feldkirch 4
Di 07.02.2023 20:00-21:30
  • Ort
    Altach
BSV Hohenems 1 - BC Montfort Feldkirch 1
Di 07.02.2023 20:15-22:00
  • Ort
    Herrenriedhalle
BC Montfort Feldkirch 3 - BC Thüringen 1 (Feldkirch)
Do 09.02.2023 19:30-21:45
  • Ort
    Hämmerlestraße 2, 6800, Feldkirch, Österreich
Ländle-Cup Teil 2 Einzel
Fr 10.02.2023 18:00-22:00
1. VBV-Schüler-Einzel-Doppel-RLT
Sa 11.02.2023 01:00 -
So 12.02.2023 01:00
  • Ort
    Fußach
Faschingsumzug
So 12.02.2023 13:00-16:00
  • Ort
    Feldkirch
Union BSC Wolfurt 1 - Badminton Mödling 1
Sa 18.02.2023 15:00-16:00
BC Montafon 1 - BC Montfort Feldkirch 5
Mi 22.02.2023 19:30-21:30
BC Montfort Feldkirch 2 - BSV Hohenems 2 (Feldkirch)
Do 23.02.2023 19:45-21:45
  • Ort
    Hämmerlestraße 2, 6800, Feldkirch, Österreich
BC Götzis 1 - BC Montfort Feldkirch 3
Do 23.02.2023 20:00-22:00
LM Schüler Mannschaft
So 26.02.2023 08:00-11:00
  • Ort
    Thüringen
BC Montfort Feldkirch 1 - Union BSC Wolfurt 1
Mo 27.02.2023 19:45-22:00
  • Ort
    Reichenfeldhalle
Union BSC Dornbirn 2 - BC Montfort Feldkirch 2
Mo 27.02.2023 19:45-22:00
BSV Hohenems 3 - BC Montfort Feldkirch 4
Di 28.02.2023 20:15-22:00
  • Ort
    Hohenems
Union BSC Alberschwende 2 - BC Montfort Feldkirch 5
Mi 08.03.2023 20:15-22:00
BC Montfort Feldkirch 3 - Union BSC Wolfurt 3 (Feldkirch)
Do 09.03.2023 19:30-22:00
  • Ort
    Hämmerlestraße 2, 6800, Feldkirch, Österreich
BC Montfort Feldkirch 4 - BC Rankweil 2
Mo 13.03.2023 19:30-21:30
  • Ort
    Feldkirch, Reichenfeldhalle
BC Montfort Feldkirch 2 - Union BSC Wolfurt 2 (Feldkirch)
Do 16.03.2023 19:45-21:45
  • Ort
    Hämmerlestraße 2, 6800, Feldkirch, Österreich
BC Nüziders 3 - BC Montfort Feldkirch 3
Fr 17.03.2023 19:00-20:30
BC Nüziders 1 - BC Montfort Feldkirch 1
Fr 17.03.2023 20:30-22:00
BC Montfort Feldkirch 5 - Union BSC Dornbirn 4
Mo 20.03.2023 20:00-22:00
Ländle-Cup Teil 3 Doppel
Fr 31.03.2023 18:00-22:00
  • Ort
    UBC Dornbin
BC Rankweil 1 - BC Montfort Feldkirch 2
Do 13.04.2023 19:45-21:45
BC Nüziders 4 - BC Montfort Feldkirch 5
Fr 14.04.2023 19:00-21:00
BC Montfort Feldkirch 5 - BC Götzis 2
Mo 17.04.2023 20:00-22:00
Senioren 30+ Doppel/Mix-Turnier
Sa 22.04.2023 08:00-17:00
  • Ort
    Nüziders, Turnhalle Mittelschule Nüziders
BC Montfort Feldkirch 2 - 1. BCV Fußach 1 (Feldkirch)
Do 27.04.2023 19:45-21:45
  • Ort
    Hämmerlestraße 2, 6800, Feldkirch, Österreich
2. VBV-Schüler-Einzel-Mixed-RLT
So 30.04.2023 (ganztägig)
  • Ort
    Hohenems, Sporthalle Herrenried
MM Abschlussfeier
Fr 16.06.2023 19:00-20:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)